• pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul
  • pixel-azul

Patrocinadores

Salvemos el Deporte base

Cesta de Navidad

Equipo Técnico

 

Director y Entrenador Senior: José Manuel Martínez Castillo.

Entrenador de II Nivel
Email: director@cbtoxiria.es - senior@cbtoxiria.es

Entrenador Junior Masculino: José Manuel Martínez Castillo.

Entrenador de II Nivel
Email: junior@cbtoxiria.es

Entrenador Feminas: Antonio Anguita Sanz.

Entrenador de II Nivel
Email: feminas@cbtoxiria.es

Entrenador Cadete: Fco. David Miranda Ureña.

Entrenador de I Nivel
Email: cadete@cbtoxiria.es

Entrenador Infantil Masculino: Antonio Jesús Sanchez Pegalajar.

Entrenador de I Nivel
Email: infantil@cbtoxiria.es

Entrenador Infantil Femenino: Jesús González Hornos.

Entrenador de II Nivel
Email: infantilfemenino@cbtoxiria.es

Entrenador Minibasket Masculino: Rafael Sánchez Ortiz.

Entrenador de II Nivel
Email: minibasket@cbtoxiria.es

Entrenador BabyBasket: Lorenzo Lendinez Gutiérrez (Director Técnico).

Entrenador de II Nivel
Email: baby1@cbtoxiria.es

Entrenador BabyBasket: Juan Antonio Alvarez Moral.

Entrenador de I Nivel
Email: baby2@cbtoxiria.es

Entrador Prebaby: Lorenzo Lendinez Gutiérrez (Director Técnico).

Entrenador de II Nivel
Email: prebaby@cbtoxiria.es

Entrenador Prebaby: Juan Antonio Álvarez Moral.

Entrenador de Iniciación
Email: prebaby@cbtoxiria.es

Delegado: David Martínez Castillo

Email: info@cbtoxiria.es

Redes Sociales

       

Tablón de Anuncios

Inicio de Sesión